Поиск

Найти

Как заставить программу Atris Stahlgruber работать вечно

Как убрать временные ограничения программы Atris Stahlgruber.

Программа ATRis Stahlgruber (версии 2004-2006 года) представляет собой каталог запасных частей, выполненный на базе предыдущей версии каталога TecDoc от немецкой фирмы DVSE GmbH. Помимо информации доступной и в TecDoc в ATRis добавлена информация по складу Stahlgruber, доступны так же версии программы ATRis для склада Matthies и др. Вся привлекательность каталога ATRis Stahlgrur заключается в возможности получения с этого склада некоторых запчастей доступных только в оригинале.
В данном случае нас интересует проблема, как максимально продлить срок работы программы без её обновления. Такая возможность имеется  - это особый отладочный ключ, который находится в реестре Windows.
Ключ располагается в разделе HKEY_CLASSES_ROOT\SOFTWARE\DVSE\Mode, строковой переменной (по умолчанию) присваивается значение 1.
Полностью это выглядит так:
[HKEY_CLASSES_ROOT\SOFTWARE\DVSE\Mode]
@="1"
Или как на скрин-шоте ниже.


После добавления данного ключа в реестр программа перестанет реагировать на истекшую дату и будет напоминать только об истекшем прайс-листе. Перевод даты вперёд или назад никаких последствий для программы иметь не будет. Обновление программы или установка новых версий никаких действий на ключ в реестре не оказывает.