Поиск

Найти

FOrd Ecat меры оптимизации

Что можно предпринять для оптимизации работы программы FordEcat?

Предлагаются следующие решения, позволяющие без чрезмерных затрат увеличить общую производительность системы и гарантировать продуктивное использование FordEcat :
a) В первую очередь Вы должны оптимизировать работу памяти. Мы рекомендуем увеличение объема оперативной памяти (RAM) до 512 Mб. Мы отдаем предпочтение этому решению, а не увеличению тактовой частоты процессора свыше 1,3 ГГц .
б) Если в Вашем сетевом окружении имеется соответствующая возможность, то FordEcat можно также установить в виде сетевой версии "клиент - сервер". На сервере или другом мощном сетевом компьютере, не являющемся Вашим почтовым сервером или контроллером домена, однократно выводится полное приложение с банком данных "Установка LAN ". Затем все подключенные рабочие станции - клиенты в Вашей компьютерной сети подсоединяются к серверу через так называемый "LAN клиент" (продолжительность около 2-3 мин.). Это разгружает рабочие станции и обновление баз данных производится только на центральном компьютере (FordEcat сервер).
в) Если в Вашем дилерском центре Вы используете прокси-сервер (обычно необходим для установления связи с <Форд Верке>), то для Ваших рабочих станций Вы должны назначить отдельные адреса (локальный хост или IP-адрес сервера). Наша служба сервисной поддержки поможет Вам правильно выполнить эту операцию.
г) Регулярная дефрагментация жесткого диска позволяет увеличить скорость выполне-ния программ.
д) Если у Вас установлен вирусный сканер, то исключите из проверки программную папку FordEcat. Наша служба сервисной поддержки охотно проинформирует Вас, каким образом это сделать.
е) Очистите кэш-память DNS Вашего компьютера. Если Вы работаете на операционных системах Windows NT/2000/XP или 2003, то в запросе на ввод данных введите команду: ipconfig /flushdns.
ж) По возможности выгрузите все ненужные DLL (напр.: следы старых программ), запускающиеся при старте системы.